Ваш город:

Ваш город
Умный подбор персонала

Создайте резюме

Удобная система
создания резюме

Найдите вакансии

Новые вакансии
каждый день

Найдите специалистов

Удобный поиск
и большая база специалистов

Как работать с сайтом

09.09.2015

Автор: Работа БВФ

Как работать с сайтом

В данной статье мы разберем все функции которые есть на сайте для Работодателя и Соискателя.

В данной статье мы разберем все функции которые есть на сайте для Работодателя и Соискателя.

Работодателю доступен следующий функционал.

1. Абсолютно бесплатная работа со базовыми сервисами портала, в том числе размещение вакансий и просмотр контактных данных резюме – Вам необходимо лишь зарегистрироваться на портале и бесплатно активировать аккаунт.

Процесс регистрации для работодателей у которых есть учетная запись на Большом воронежском форуме подробно разобран тут.

Если у вас НЕТ учетной записи на БВФ, то перед регистрацией  озанкомьтесь с этой статьей.

2. Многопользовательский режим - возможность присоединять к своей компании новых рекрутеров и управлять их вакансиями. Вопрос добовления коллег в профиль компании подробно разобрат в этой статье.

3. Подписки на резюме - Узнайте первыми о новых кандидатах, создайте подписку на интересующие Вас резюме и они ежедневно будут отправляться на Ваш E-mail. Как сформировать подписку подробно разобранно в этой статье. (статья находится в разработке)

4. Быстрый доступ к понравившимся резюме - просто добавьте их в список Избранных и в один клик Вы сможете их заново найти на сайте. (статья находится в разработке)

5. Внутренняя почта портала поможет в два клика отправить Вашу вакансию на интересующие резюме, а также поможет соискателям быстро связаться с Вами и избавит от спама. (статья находится в разработке)

6. Хедхантинг - возможность добавить редких специалистов  в лист отслеживания и  первыми узнать когда они обновляют или изменяют резюме.
Добавите специалиста в список   "Хедхантинга" и когда специалист внесет в резюме изменения вы узнаете об этом первыми. В список нельзя внести сотрудников работающих в вашей компании. (статья находится в разработке)

7. Выгрузка вакансий в в следующие агрегаторы (Работа-Поиск, HotWork, Adzuna, Joobs, Mitula, Cereejet, TRUDcom) позволяет значительно увеличить аудиторию соискателей, которые узнают об опубликованных вакансиях Вашей организации. (статья находится в разработке)

8. Если у вас возникли вопросы по размещению Вакансии то процесс подробно описан в этой статье.  Если вы хотите ознакомиться с требованиями которые мы придьявляем к вакансиям, то подробно это описано тут.

 

Соискателю на сайте Работа БВФ доступен следующий функционал.

(статья находится в разработке)

Последние добавленные вакансии

Помощь