Ваш город:

Ваш город
Умный подбор персонала

Создайте резюме

Удобная система
создания резюме

Найдите вакансии

Новые вакансии
каждый день

Найдите специалистов

Удобный поиск
и большая база специалистов

Инструкция по заполнению формы вакансии

10.09.2015

Автор: Работа БВФ

Инструкция по заполнению формы вакансии

Рекомендуем Вам заполнить форму вакансии максимально подробно, - от этого напрямую зависит эффективность размещения вакансии! Чем подробнее Вы опишите вакансию, тем меньше вопросов будет возникать у потенциальных соискателей. Соответственно, тем большее к

Если у Вас возник срочный вопрос по работе с сайтом Работа БВФ пожалуйста, позвоните нам по телефону: 8-920-226-65-16

Задать вопрос

Рекомендуем Вам заполнить форму вакансии максимально подробно, - от этого напрямую зависит эффективность размещения вакансии!
Чем подробнее Вы опишите вакансию, тем меньше вопросов будет возникать у потенциальных соискателей. Соответственно, тем большее количество кандидатов откликнется на вакансию.
Давайте подробнее рассмотрим, как правильно заполнить каждое из имеющихся полей.

Название Вакансии

Обратите внимание на то, что это одно из самых важных полей в вакансии! По названию вакансии кандидаты будут находить Вашу вакансию среди других. 
В этом поле необходимо указать непосредственно наименование должности без уточняющих подробностей. Наличие уточняющих подробностей затруднит поиск вакансии для кандидатов, из-за этого может значительно снизиться кол-во прямого отклика на вакансию.
Пример корректного заполнения: Менеджер по продажам
Пример некорректного заполнения: Менеджер по продажам продуктов питания в г. Острогожск, с личным автомобилем.

 

 

 

 

Название Компании

Выбираете из выподающего списка свою компанию.

 

Специализация и Отрасль деятельности

Специализации - это категории внутри отраслей, то есть разделы, в которых будет размещена вакансия. В одной вакансии можно указать не более 3 специализаций. Выбирать их необходимо соответственно названию должности, обязанностям сотрудника и отрасле деятельности Вашей компании.
Для того, чтобы выбрать специализации, необходимо:
1) Выбрать отрасль деятельност
2) Выбрать специализацию
3) Если вы хотите добавить еще специализацию нажать кнопку: Добавить специализацию.

Заработная плата

Укажите тот уровень оплаты, который Вы готовы предложить новому сотруднику. В поле "от" можно указать минимальный уровень дохода для данной позиции, в поле "до" - максимальный уровень доходы для данной позиции.
Если по каким-либо причинам Вы не можете этого сделать, то оставьте это поля пустым.

Пожалуйста, обратите внимание, что на вакансии без указания заработной платы приходит примерно в 3 раза меньшее  кол-во прямых откликов, так как кандидатам важно понимать, какую заработную плату он сможет получать на указанной позиции.

Город

В этом поле необходимо указать город, в котором будет находиться рабочее место кандидата. К примеру, если Вы рассматриваете соискателей из всех городов России, но рабочее место будет находиться в Воронеже, то в этом поле необходимо указать город Воронеж.

Требования

Выберете какой опыт работы необходим кандидату для работы в данной должности

Затем выберете уровень образования с которым вы бы хотели видеть кандидатов

Так же вы можете указать возраст  и пол желаемых кандидатов
( Эта информация не видна соискателям в тексте вакансии на сайте!)
Данные параметры учитываются только для Подписки на резюме и в Поиске.

Перечислите те требования к кандидату, которые Вы считаете необходимыми для данной позиции. Это могут быть компьютерные навыки, профессиональные знания и опыт. Здесь также можно указать и требования к личным качествам соискателя.

Обязанности

Подробно опишите должностные обязанности, которые будет выполнять сотрудник на предлагаемой Вами должности. Важно описать этот пункт достаточно подробно.

Условия работы и компенсации

Подберите подходящий тип занятости для размещаемой позиции и выберите его из списка.
Выберите место работы, которое Вы предлагаете: на территории работодателя или на дому.

Подробно опишите, где располагается компания, график работы, обеденный перерыв, систему оплаты труда, выплаты премий, бонусов. Продолжительность испытательного срока. Трудоустройство по ТК или договору. Если компания оплачивает мобильную связь, питание, медицинскую страховку, укажите и это. Расскажите о возможностях карьерного роста.

Контактная информация

Здесь отображаются данные о контактном лице, к которому кандидаты смогут обращаться для уточнения подробностей по вакансии или записи на собеседование. Вы можете скрыть контактные данные которые по вашему мнению не должны отображаться в вакансии. Если вы скроете все контактные данные, то соискатель сможет только откликнуться на вакансию.

Обратите внимание - указывать электронную почту обязательно, на него будут приходить оповещения об откликах.

Способ хранения вакансии

Открытый доступ - подразумевает, что вакансия размещается на 60 дней в открытом доступе, соискатели видят ее в списке других вакансий компании и могут самостоятельно откликаться Вам.
Закрытый доступ - подразумевает, что вакансия размещается на 60 дней, но изначально видна только Вам в Вашем личном кабинете - соискатели не видят вакансию в списке других и не могут самостоятельно откликаться на нее.
Вы сможете отправлять такую вакансию самостоятельно найденным кандидатам.
Черновик - подразумевает, что вакансия не размещена, соискатели не видят вакансию в списке других и не могут самостоятельно откликаться на нее. 
Вы не сможете отправлять такую вакансию самостоятельно найденным кандидатам.

Уведомления

Подписка на резюме -  позволяет получать новые резюме, отобранные нашей системой по параметрам размещенной вакансии.

Уведомление об откликах по электронной почте. - Если вы ставите эту галочку, то в момент отклика соискателя на сайте на вашу вакансию, вам будет выслано письмо на электронную почту.

 

Кнопка сохранить изменения

После того, как Вы заполнили все поля, выбрали тип размещения и тип доступа, необходимо нажать кнопку "Сохранить изменения", и вакансия разместится

 

Вернуться к статье - Как работать с сайтом.

Последние добавленные вакансии

Помощь