Ваш город:

Ваш город
Умный подбор персонала

Создайте резюме

Удобная система
создания резюме

Найдите вакансии

Новые вакансии
каждый день

Найдите специалистов

Удобный поиск
и большая база специалистов

Работа БВФ - откликайтесь на вакансии без резюме

01.02.2018

Автор: Работа БВФ

Работа БВФ - откликайтесь на вакансии без резюме

Не у всех нужных вам специалистов в Воронежской области есть резюме. Но что делать, если специалист достойный, а резюме у него нет. Мы решили стереть этот барьер: теперь любой соискатель, на сайте работа БВФ, сможет откликнуться на вакансию без резюме.

Не у всех нужных вам специалистов в Воронеже и воронежской области есть резюме. Но что делать, если специалист достойный, а резюме у него нет. Мы решили стереть этот барьер: теперь любой соискатель, на сайте работа БВФ, сможет откликнуться на вакансию без резюме! А если у него ест резюме на другом сайте, то он может прикрепить ссылку на это резюме.

Три причины почему это удобно:

1. Есть специалисты, которые привыкли общаться с работодателем напрямую. Это, большинство специалистов, проживающих в маленьких городах, рабочий персонал, квалифицированный рабочий персонал, специалисты индустрии красоты, персонал розничной и сетевой торговли. Обычно, у специалистов в данной области просто нет необходимости в резюме, и найти их бывает очень сложно.

2. Так же есть специалисты, у которых есть резюме на других сайтах по поиску работы и для них затруднительно создавать на каждом сайте свое резюме. В этом случае работодатель получает ссылку на резюме кандидата и его контактные данные. И надобность в покупке доступа к платным сайтам отпадает.

3. Все отклики соискателей проходят модерацию. Вы будете защищены от нелепых откликов соискателей.

Куда поступают отклики?

Отклики будут отображаться так же в откликах на вакансию и будут помечены надписью: "Без резюме".  Так же на почту вам будет высылаться письмо с откликом соискателя.

Как это выглядит для соискателя?

Видео с процессом отклика без резюме:

Мы уверены, что делаем важный шаг в развитии интернет взаимоотношений между соискателем и работодателем и будем рады, увеличить вашу аудиторию соискателей!

Последние добавленные вакансии

Помощь