Ваш город:

Ваш город
Умный подбор персонала

Создайте резюме

Удобная система
создания резюме

Найдите вакансии

Новые вакансии
каждый день

Найдите специалистов

Удобный поиск
и большая база специалистов

Правила размещения вакансий

10.09.2015

Автор: Работа БВФ

Правила размещения вакансий

Вакансия должна являться предложением работы и содержать достоверную информацию только об одной предлагаемой работодателем позиции.

1. Вакансия должна являться предложением работы и содержать достоверную информацию только об одной предлагаемой работодателем позиции.

2. Прямому работодателю запрещается публиковать вакансии сторонних компаний.

3. Публиковать копии одной и той же вакансии запрещено.

4. Все вакансии, публикуемые на портале Работа БВФ проходят проверку службой модерации. Вакансии, не соответствующие настоящим правилам, могут быть отредактированы или заблокированы, с уведомлением клиента по электронной почте.

Заполнение вакансии

5. Все поля в вакансии должны быть заполнены на одном языке, в соответствии с правилами этого языка.

6. Поле «Название вакансии» должно содержать только название должности в единственном числе, именительном падеже. После указания должности допускается указание не более трех сходных должностей (например, «Редактор, рерайтер, копирайтер»), более узкой специализации («Инженер-проектировщик (водоснабжение и канализация)», существенных условий работы («Водитель такси на личном автомобиле»). Прочая информация должна быть размещена в соответствующих разделах вакансии.

7. Вакансия публикуется строго в профессиональных сферах, соответствующих функциональным обязанностям работника.

8. Уровень зарплаты указывается за 1 месяц работы; при невозможности по каким-либо причинам указать его допустимо не указывать заработную плату.

9. Информация в графе «Требования» должна быть четко структурирована и включать в себя: профессиональные требования к соискателю (неструктурированные вакансии редактируются службой модерации, недостаточно информативные блокируются).

10. Информация в графе «Обязанности» должна быть четко структурирована и включать в себя должностные обязанности сотрудника (неструктурированные вакансии редактируются службой модерации, недостаточно информативные блокируются).

11. Информация в графе «Условия работы и компансации» должна быть четко структурирована и включать в себя условия работы (неструктурированные вакансии редактируются службой модерации, недостаточно информативные блокируются).

12. Контакты работодателя (ФИО, телефоны, e-mail, факс) можно указывать только в разделе «Контактная информация».

13. В тексте вакансии запрещается:

а. указывать несходные должности в поле «Название вакансии»;

б. использовать ненормативную лексику, жаргонизмы, грубые и бранные слова, большое количество специальных символов, translit'а и CAPS LOCK'а;

в. размещать ссылки на сторонние ресурсы;

г. размещать информацию, которая противоречит законодательству; содержит прямую и скрытую рекламу товаров и услуг; связана с религиозными сектами, оккультными услугами; подразумевает оказание собственно интимных услуг или услуг сексуального характера; связана с финансовыми пирамидами, сетевым маркетингом и другими сомнительными способами заработка; предлагает работу или обучение, требующие внесения денежных средств; предлагает предварительную отправку копий документов, удостоверяющих личность (паспорт, водительские права и пр.) для записи на собеседование; предлагают отправку SMS на короткие номера или звонок на платную телефонную линию.

 

Вернуться к статье - Как работать с сайтом.

Последние добавленные вакансии

Помощь