Ваш город:

Ваш город
Умный подбор персонала

Создайте резюме

Удобная система
создания резюме

Найдите вакансии

Новые вакансии
каждый день

Найдите специалистов

Удобный поиск
и большая база специалистов

Срок размещения (публикации) вакансий

08.10.2017

Автор: Работа БВФ

Срок размещения (публикации) вакансий

По умолчанию срок размещения вакансии составляет 30 календарных дней. Если вы не обновляли и не переносили в архив вакансию, то через 1 месяца она перейдет в архив. Обновлять вакансию вы можете ежедневно неограниченное количество раз.

Если у Вас возник срочный вопрос по работе с сайтом "Работа БВФ", пожалуйста, позвоните нам по телефону: 8-920-226-65-16
Задать вопрос
 

По умолчанию срок размещения вакансии составляет 30 календарных дней.

Если вы не обновляли и не переносили в архив вакансию, то через 1 месяц она перейдет в архив. Разместить вакансию вы можете тут - http://rabotabvf.ru/vacancy/edit/

Обновлять вакансию вы можете ежедневно неограниченное количество раз, что бы поднять вашу вакансию в поисковой выдаче. Если вы хотите что бы вакансия обновлялась каждые 3 часа.,воспользуйтесь услугой - "Автообновление вакансии"

Ситуация на рынке труда не всегда позволяет закрыть вакансию в кратчайшие сроки.

Для улучшения отклика Вы можете использовать платные услуги - "Автообновление вакансии", "Рассылка вакансии", "Выделенная вакансия"

Мы любим наших Клиентов и хотим, чтобы Вы не просто бесплатно пользовались нашими услугами и размещали вакансии, но и успешно закрывали их! 

 

Последние добавленные вакансии

Помощь