Ваш город:

Ваш город
Умный подбор персонала

Создайте резюме

Удобная система
создания резюме

Найдите вакансии

Новые вакансии
каждый день

Найдите специалистов

Удобный поиск
и большая база специалистов

"Анонимное резюме"

27.09.2017

Автор: Сергей

"Анонимное резюме"

Работодатель говорит: или удаляй резюме с сайтов по поиску работы, или твой поиск станет активным. Выход есть - закажи "Анонимное резюме" и рассматривай более выгодные предложения от других работодателей безопасно.

Вот такой вопрос мы получили от Маркетолога.

Не так давно столкнулся с довольно неприятной проблемой. HR компании узнал о том, что на одном из сайтов по поиску работы есть мое активное резюме (хотя от компании-дателя оно было скрыто, на всякий случай)). Был приглашен на беседу, в ходе которой было сказано, что такое поведение недопустимо, что это проявление "нелояльности к работодателю", что такое в нашей компании не допустимо. В общем, пытались надавить.

Было сказано: или удаляй резюме, или твой поиск станет активным. Потом, когда HR и Босс подостыл, сказал следующее: если ты будешьпланировать уйти, предупреди меня об этом хотя бы за 2-3 месяца, чтобы мы смогли найти и  подготовить нового человека до твоего уровня, хотя и этого времени будет мало.

Вопрос: как и от кого в таком случае грамотно скрыть резюме (по каким параметрам они меня нашли: ФИО, название компании или что-то еще? И.. высока ли вероятность того, что на мое место будет подыскиваться человек вестись, несмотря на мое  обещание убрать резюме с сайтов?

Всем спасибо за участие.

Ответ от Работа БВФ: закажите "Анонимное резюме" и рассматривайте более выгодные предложения от работодателей безопасно.

Последние добавленные вакансии

Помощь